Город Воин

Объявление

Новости



ФОРУМ ЗАКРЫТ


АДМИНИСТРАТОРЫ
Роисон
Blaze
МОДЕРАТОРЫ






Полезные ссылки:
Правила
Описание рас

Шаблон анкеты
Сюжет
Награды
Что такое ролевая игра
Расы, которые есть в Зааргоне

­


Погода.
Погода меняется в зависимости от времени суток.Погода плавно переходит от одной температуры к другой.

Действия в игре:


В городе Город воин собирается армия для похода на город Блазий. В ступай ряды армии Зааргона!

Приветствуем вас на нашем сайте!

­

Для Рекламщика:
Ник: Рекламо
Пароль: 0000





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Воин » Улицы » Пункт сбора


Пункт сбора

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Посередине улицы солдаты поставили стол и ждут, когда кто-нибудь запишется. За столом сидит один из генералов армии Воинского города, а по бокам стоят два охранника. У пункта собралось довольно много желающих попасть в ряды армии.

+1

2

Зак подошёл к улице на которой было очень много народу, это всё немного раздрожало, но он особо не переживал по этому поводу.
"Интересно, чего они все тут столпились? Им что тут золота накидали?" - подумал Зак, он бы мог конечно протолкнуться и посмотреть, но это было слегка проблематично.
"Ну чтож, подождём пока немного разойдуться." - после этих мыслей Зак схватил свой молот, перевернул его и воткнул острием в землю, от чего приминив фантазию, можно было принять получившеесе за табуретку. Он сел на молот и подведя одно крыло начал рассматривать нет ли в нём грязи или чего ещё. В этом положении он выглядел как "белая ворона" среди всех.

+1

3

Столько людей которые хотят воевать Роисон не видел уже давно. Каждый подходил к столу и ставил роспись не задавая никаких вопросов. Роису даже ничего не пришлось объяснять. На что идут люди, что они могут умереть... Хотя его это не волновало. Умирать так умирать. Очередь дошла до человека с крыльями. Этот человек заинтересовал Роисона.
-Эй ты! Что сидишь? Иди сюда и ставь подпись!- сказал Роис человеку  с крыльями.

+1

4

-Эй ты! Что сидишь? Иди сюда и ставь подпись!. Зак медленно повернул голову туда, откуда доносился звук. Он встал с молота, одним резки движение выдернул его из земли и направился к столу. Подойдя Зак запракинул молот на плечо, от чего он на один миг покрылся красными молниями из-за соприкосновения с бронёй.
-Что подписывать? - спросил Зак холодным голосом глядя на генерала.
-И объясни мне всё до мельчайших подробностей.. - тут Зак оглянулся назад - ...а очередь подождёт.
И он наклонился над столом.

+1

5

Роисон посмотрел на человека сквозь маску злобным взглядом.
-Единственный человек спросил что мы будем делать. Странно. А он не дурак, в отличии от остальных. - после этих раздумий Роис улыбнулся.
-Все, кто записались, в том числе и я идём в Блазий. Мы захватим этот город и покажем Блазийцам, что они не с теми связались. Все мы можем умереть на поле боя, но вам хорошо заплатят поле задания. Если ва погибните, то эти деньги мы отдадим вашей семье. Если её нет, оставим себе.- потом Роис взял листок и положил его поближе к "ангелу".
-Вооооот здесь подписывай.- пальцем показывал Роисон на место, где нужно было поставить подпись.

+1

6

Зак внимательно слушал генерала и полсе его слов решил подписать бумагу:
-Но, если можно, то при моей смерти, кинь деньги на какую-нибудь дорогу, кто подберёт - того и будут.. Потом он резко поставил свою подпись. Зак устал в своём облике демона:
"Надо для разнообразия махнуть облик" - после этого Зак повернул кольцо на пальце и из него полился ослепляющий свет, все доспехи и оружие очистились и стали серебряными. Капюшон теперь закрывал лицо.
-Куда идти? - произнёс Зак, от чего слегка разнеслось эхо по улице.

0

7

-Куда идти? -произнёс ангел.
-Пока домой. Через неделю мы выходим в поход. Придёте сюда в 17:00. ЭТО Я ГОВОРЮ ВСЕМ, КТО ПОДПИСАЛ БУМАГИ!!!- крикнул Роис, чтобы и другие об этом узнали. Потом он встал и пожал руку мужчине.
-Надеюсь ты не погибнешь. Такие люди нужны Зааргону!- после этих слов Роисон снова сел за стул и крикнул:
-СЛЕДУЮЩИЙ!-
Через некоторое время толпа разошлась и Роисон пошёл к себе в замок.
--------------> Замок Роисона

+1

8

Река "Эрсона" --->

Кое-что не вписывалось в шумную, людскую толпу на площади. Белоснежный, крупный волк непринуждённо сидел в тени, чуть в стороне от всей суеты, оглядывая собравшихся насмешливым с каплей презрения, холодным взглядом. Длинный, пушистый хвост лениво перемещался из стороны в сторону. От зверя веяло каким-то неестественным холодом, который никак не вписывался в солнечную погоду.
- Кого же мне напоминают люди? - Фрида как всегда находилась в обыденной задумчивости. - Тараканов.. Нет, не то.. Муравьев.. Да, именно их.. Мелкие, суетливые букашки, которые дальше своего носа ничего не замечают..
Порыв ледянного тумана вырвался из волчьей пасти, когда демон широко зевнул.
- Мелкие, самодовольные букашки.. Так, надо кого-нибудь раскрутить на контракт.. - волчица угрюмо осмотрела окружение - Хм.. Что за времена настали? Раньше демоны вселяли страх только одним своим именем, а сейчас вынуждены предлагать своё покровительство.. Бред!
Нехорошо сверкнув, ледяной взгляд стал медленно скользить по присутствующим.

+1

9

Роисон около четырёх часов сидел за столом и молча протягивал документы. Рядом с людьми появился волк. Люди испугались, ибо думая, что это зверь (ведь демоны разных видов, поэтому они не похожи друг на друга). Но Роис живёт тут довольно давно, и видел в Городе Воин много разных рас, так что он сразу узнал, что волк - это демон. Увидев, что толпа становится меньше, генерал закричал:
-Записывайтесь в ряды армии Зааргона! Защитим свой город!-
Но толпа больше не становилась...

0

10

Отчаявшись уже найти работодателя, Фрида собралась уходить, как вдруг её ледяной взгляд остановился на худом, взъерошенном, черноволосом парнишке, который неуверенно топтался поодаль от всей толпы.
- То что нужно! - зверь мысленно ухмыльнулся и направился к нему, дружелюбно помахивая хвостом. Дойдя до человека, зверь чуть потоптался на месте, угрюмо вздохнул, ещё раз глянул на испугавшегося зверюги паренька и начал передвигаться рысцой вокруг цели, отрезая пути к отступлению.
- Прежде, чем я услышу вопль "ААААА! ГОВОРЯЩИЙ ВОЛК!!!", выслушай меня, - негромко прошелестел демон, не переставая передвигаться по кругу. - Я вижу, что тебя что-то тревожит...
- АААА!!! ГОВОРЯЩИЙ ВОЛК!!! - парниша испустил душераздирающий вопль. - Что тебе нужно??!?
С видом "Что и следовало ожидать", волк презрительно фыркнул.
- Я - демон, заключаю контракты, а ты, видимо, нуждаешься в поддержке, моральной и физической..
- Верно..
- Так что же тебя тревожит?
- Я слишком слаб, труслив и немощен, но я хочу участвовать в этом походе..
Зверь зашёлся в приступе бесшумного хохота.
- Извиняюсь за своё поведение.. Но вы, люди, настолько забавные существа! Только что, ты вопил от ужаса, а теперь по первой же просьбе выкладываешь душу. Ладно, если бы я была маленькой феей, но я же всё-таки демон! Впрочем это не важно.. Продолжим. Итак, я могу заключить с тобой контракт. Моё покровительство взамен на твою душу.
Парниша резко отшатнулся в сторону.
- Мою.. Мою душу???
- Да да, именно душу. Не боись, вот условия. Ты проживаешь свою жизнь, а я способствую тому, чтобы она была наиболее полной. Я защищаю тебя от всех врагов, получая душу лишь после твоей смерти. Если тебя убьют - контракт анулирован, и душа твоя свободна. Но если это будет самоубийство, твоя душа остаётся при мне. Вот и всё. Решай.
- Я не знаю..
- Блин, давай думай быстрее, я могу найти и другую работу...
- Я.. Я согласен! Не хочу влачить такое жалкое существование! Лучше прожить полноценную, яркую жизнь и ни о чём не жалеть! Сделай меня НАСТОЯЩИМ человеком.
Волчица невольно присвистнула. Впервые появился достойный работодатель. Предыдущие были все как один: хочу власти, хочу богатства! А здесь что-то новое..
- Отлично! А теперь пожмём руки, тьфу ты, лапы.. Впрочем, ты меня понял.. - Фрида резко затормозила на месте, подошла поближе и протянула правую переднюю лапу пареньку, которую он в свою очередь пожал рукой.
- И всё??
- А что ещё тебе надо?? Ты, кажется хотел отправиться в поход? Чего мы ждём? Вперёд и с песней! - зверь боднул парня по направлению к столу. - Кстати, как тебя звать-то?
- Разиель, а вас?
- У меня много имён, но, к сожалению, я их все забыла, склероз, понимаешь.. Так что, можешь называть меня Фрида. Ну что, Раз, иди записывайся.
Он неуверенно подошёл к столу и робко глянул на демона, который приободряюще ему подмигнул.
- Где нужно расписаться? - спросил Разиель у генерала.

Отредактировано Фрида (2009-03-23 10:05:38)

+1

11

- Где нужно расписаться? -
Роисон посмотрел на мужчину:
-Вот тут- говоря это он показывал на место для росписи.
-Странно, зачем демон пришёл в людное место, их же все боятся- прошлась мысль в голове генерала.
-Сейчас решается дата, когда пойти в поход, так что пока можете идти- сказал Роис посмотрев сначала на парня, а потом на демона.

0

12

- Угу. - хмыкнул Разиель, расписываясь в указанном месте. Выпрямившись и положив перо на место, парень отошёл в сторону и утвердительно махнул рукой волку, который незамедлительно к нему порысил.
- Как успехи? - поинтересовалась Фрида, лениво помахивая хвостом.
- Дата отправления пока неизвестна. Можно немного отдохнуть.
- Какой отдых?!? Работы выше крыши! Живо! Ноги в руки и вперёд!
- Куда? А главное, зачем??
- Как зачем? Ты же не собираешься идти воевать в этих лохмотьях? - зверь критически оглядел своего протеже. - И, как я думаю, оружия у тебя нет.
- Верно. Но и денег у меня тоже нет.
- А вот об этом тебе беспокоиться не стоит.. - Фрида ухватила Разиеля зубами за край одежды и потащила в неизвестном направлении.

---> Оружейная лавка

0

13

Улицы ----»

Блейз практически забыл о том,что за ним плетется какой то чудак,который ,ни с того и ни с сего, захотел его смерти. Вот если бы Блейз резко не остановился и задира не врезался в его спину,он бы так и продолжал бы думать о своем,не вспоминая о незнакомце.
Осмотревшись,Блейз мысленно оценил место. Народ потихоньку расходился,но все по прежнему обсуждали что то,было очень оживленно,кто то спорил,кто то просто стоял в сторонке.
-Куда же дальше?- сказал себе под нос Блейз и двинулся куда то,но голос незнакомца вновь заставил его остановиться и тяжело вздохнуть
-Нет,не туда. Запись в другом направлении. -он поднял руку и указал пальцем,-туда.
Блейз,чуть прищурясь,искоса посмотрел на незнакомца. Еще минут двадцать назад тот плелся с угрозами о расправе, а сейчас указывает верное направление.
Отрицательно помотав головой,Блейз направился туда,куда указал незнакомец. Тот двинулся за ним.
Подойдя к очереди,что выстроилась перед регистрационным столом,Блейз кинул взгляд на незнакомца, что стоял не далеко и наблюдал за Блейзом.
-А ты разве не будешь записываться?- Блейз кивнул в сторону стола.
-Я уже записан,не беспокойся...
-А кто беспокоится?-Блейз отвернулся
-Я стану героем и уничтожу главное зло!
Блейз еле сдержал истерический смех,он судорожно вздрогнул,прикрыв рот рукой,-Да ну,правда?
-Да! И от тебя тоже!-сжав сильнее кулаки,незнакомец яростно посмотрел на Блейза.
   Наконец,даждавшись своей очереди, Блейз внес свои данные в список и сводобно прошел в сторону толпы.Потеряв из виду незнакомца, Блейз облегченно вздохнул,но тут его кто то потянул за плечо.
-Не смей уходить без меня!-яростно сказал незнакомец и встал перед Блейзом.
-Эхх...а можно узнать ваше имя,о почтенейший?-нагло ухмыльнувшись,сказал Блейз. Незнакомец,не поняв прикола,гордо улыбнулся и громко произнес
- Мое имя Нидо Умару ...
-Недоумок,-тихо произнес  Блейз и сожалеюще глянул на человека
-Но все называют меня "Икару"
-Имм.Значит "Гнев"?
-именно! - незнакомец положительно махнул головой и скрестил руки на груди.
-Понятно. А ты ,величай меня Блейз. И вообще, не привязывайся..
Блейз тихим шагом направился к группе людей,что стояла не далеко. Хотел узнать подробностей. Икару вновь пошел за ним.

0

14

Река "Эрсона" --->

- Стой! Подожди! - взмолился Раз, робко дергая демона за холку. - Я уже физически передвигаться не могу!
- Перестань ныть! - огрызнулся зверь, нагло расталкивая прохожих. - Мы уже почти пришли.
- Почему мне всё время не везёт? Почему мне повстречался деспотичный демон с замашками тирана, а не маленькая фея?? Может это всё сон?!? Да! Это не я, здесь сходит с ума кто-то другой.. - бормотал Разиель, чуть ли не засыпая на ходу. - Всё! С места больше не сдвинусь!
- Это бунт?? - Фрида медленно повернула голову, гневно сверкая глазами. На улице резко повеяло холодом, который никак не вписывался в солнечную погоду.
- Не совсем. - не без испуга возразил парень. - Я только немного отдохну. И прекрати командовать!
В ответ раздался раздражённый рык.
- Ладно, ладно, уже иду.. - обречённо вздохнул человек, следуя за зверем. - Тормози, мы пришли.
Волк стал пропихиваться сквозь толпу, намереваясь пробиться к организатарам сборища.
- Какова точная дата похода?!? - пробурчал демон, обращаясь к главнокомандующему.

0

15

- Какова точная дата похода?!? - спросил демон.
Люди, как будто ждали этот вопрос.Все посмотрели на генерала, и все в один голос начали кричать:
-Да!!! Сколько можно! Подписан договор о войне!!! Они уже могу напасть!!!-
Роис сильно стукнул по столу, что в результате заставило всех замолчать...
-Если вы хотите начать поход, то можно выходить прямо сейчас!- люди начали смотреть друг на друга.
-Так давайте начнём поход!!!-кричали люди.
-Хорошо. Все в поход! Те, кто не может купить себе броню, идите в оружейную лавку. Вот вам деньги. Если пропьёте, то ваша смерть на вас самих! А теперь за мной!- сказал Роисон

0

16

Блейз уже давно заметил Главного в толпе,но не торопился подходить. Со стороны можно подумать,что он всего лишь наблюдал,на самом же деле ему было просто стыдно стоять перед главнокомандующим когда рядом этот "хвост".
-Тебя никогда не сажали на кол?-раздался звонкий,до боли противный голос из-за спины. Блейз противно сщурился и фыркнул.
-А ты знаешь каким мукам придают чужакам в Африке?
Не был,не знаю и не хочу знать,-грубо ответил блейз и  перевалился с ноги на ногу.
-Можно скормить тебя диким собакам.отдать на растерзание волкам или птицам. А вообще  я и сам ...-не успел тот договрить как Блейз метнул парню в ногу свой шинген. Парень замер от удивления широко раскрыв глаза. 
Блейз резко вынул меч из земли, убрал в ножны и ,развернувшись,направился за главнокомандующим.
-Сумасшедший,-пробурчал Икару и поплелся за Блейзом.

0

17

-Если вы хотите начать поход, то можно выходить прямо сейчас!- заявил "Главный".
- Отлично! - иронично буркнул демон, оглядывая галдящую, словно голодные чайки над рыбой, толпу. - И вот это совершенно неподготовленное стадо попрётся сейчас воевать?? А как же стратегия? Систематизация? Ну хотя бы точная регистрация боевых единиц или объективная оценка сил и соотношение их с силами противника??? Во что я ввязалась.. Раз, ты - покойник.
- Почему?!? - возмутился Разиель, отступая чуть назад, опасаясь какой-либо демонической выходки.
- Да потому! - огрызнулась Фрида, так и не найдя ничего по лучше для ответа.
-Тебя никогда не сажали на кол?- донеслось до чутких волчьих ушей. Эта реплика каким-то образом заставила косматую голову повернуться в сторону источника звука. Двое людей, походивших на обыкновенных зевак. Ничего особенного..
-А ты знаешь каким мукам придают чужакам в Африке? - снова раздалось в толпе, от чего демон застыл в ступоре, выстраивая в воображении эту картину.
-Можно скормить тебя диким собакам.отдать на растерзание волкам или птицам. А вообще  я и сам....
- Слышал, Раз? Видишь какой доброжелательный спутник у этого молодого человека? А ты меня ругаешь, что я кровожадная и злая.. - хмыкнула волчица, тряхнув головой, словно избавляясь от услышанной чуши.

0

18

- И вот это совершенно неподготовленное стадо попрётся сейчас воевать?? - донеслось до генерала.
-К сожалению, это приказ самого Митчеса III... Я ничего не могу с этим поделать. - сказал Роис.
-А как же стратегия? Систематизация? Ну хотя бы точная регистрация боевых единиц или объективная оценка сил и соотношение их с силами противника??? -
-Для этого все "люди" пройдут в поле, там обсудим план нападения - Произнёс Генерал и повёл за собой людей.
-----------------> Роисон и стадо в "ПОЛЕ"

0

19

- К сожалению, это приказ самого Митчеса III... Я ничего не могу с этим поделать.
- Да уж, люди никогда не отличались особыми способностями в логике здравом смысле.. Не удивлюсь, если мы потерпим поражение.. - хмыкнул демон, почёсывая задней лапой за ухом. - Чувствую, работёнка будет не из лёгких..
-Для этого все "люди" пройдут в поле, там обсудим план нападения.
- Круто. Значит, пункт назначения "Поле"? Раз, шевелись! Раз?!? - Фрида тревожно огляделась. - Ау! Куда делся, труба зовёт, пора на войну! Отлично..
Последняя реплика вырвалась из волчьей пасти, когда зверь наконец набрёл на протеже. Вымотаный тренировками Разиель, прислонившись спиной к стене одного из домов, мирно храпел, не обращая внимания на шум и гам вокруг.
- ОЧНИСЬ! - громогласно рявкнул волк, от чего бедный парниша от неожиданности подскочил и стукнулся головой в ту самую злополучную стену.
- А?? Что?!? - непонимающе пролепетал он.
- Пора в путь..

----> В поле следом за стадом.

0


Вы здесь » Город Воин » Улицы » Пункт сбора