Город Воин

Объявление

Новости



ФОРУМ ЗАКРЫТ


АДМИНИСТРАТОРЫ
Роисон
Blaze
МОДЕРАТОРЫ






Полезные ссылки:
Правила
Описание рас

Шаблон анкеты
Сюжет
Награды
Что такое ролевая игра
Расы, которые есть в Зааргоне

­


Погода.
Погода меняется в зависимости от времени суток.Погода плавно переходит от одной температуры к другой.

Действия в игре:


В городе Город воин собирается армия для похода на город Блазий. В ступай ряды армии Зааргона!

Приветствуем вас на нашем сайте!

­

Для Рекламщика:
Ник: Рекламо
Пароль: 0000





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Воин » Торговые места » Оружейная лавка.


Оружейная лавка.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Оружейная и по совместительству кузница, состоящая из двух одноэтажных интегрированных каменных зданий. Стены с течением лет поросли плющом и мхом, вывеска совсем запылилась, но это совсем не мешает пользоваться бешенной популярностью среди населения. Ведь здесь делают самое высококачественное оружие, от мечей до алебард! Всем этим заправляет весьма приветливый эльф по имени Суджиро, который всенепременно подберёт (или сделает на месте) вам подходящий товар. Оружие присутствует как физическое, так и магическое.

Отредактировано Фрида (2009-03-23 10:08:11)

+1

2

Пункт сбора --->

- А зачем мы сюда пришли?? - поинтресовался Разиель, рассматривая вывеску здания.
- Не задавай глупых вопросов. Зачем приходят в ОРУЖЕЙНУЮ лавку? - раздражённо буркнула Фрида.
- За оружием.. Иногда за доспехами..
- Какое великое умозаключение! Вывод??
- Мы пришли за экипировкой.. - устало вздохнул протеже. - А смысл? Денег ведь всё равно нет.
- А это уже не твои заботы. - рыкнул волк, проталкивая парня в дверной проём. - Доброго времени суток, Суджиро!
Последняя фраза была предназначена для полировавшего секиру эльфа, который испуганно уронил её себе на ногу. Затем в помещении раздалось сдавленное "АЙ!!!" с последующим "Какого чёр.. Добрый день!".
- Итак, приступим к делу. Ты мне должен вернуть кое-какой должок.. - непринуждённо проговорил демон.
- Сгинь, нечистая сила! - эльф быстро спрятался за прилавок.
- Фу, как грубо! Я ведь могу обидеться..
- Да брось! Ты и "обидеться" - вещи несовместимые.. Иначе я был бы уже давно мёртв..
- Я что-то хотела сказать.. Забыла..
- Это даже к лучшему! Как вспомнишь, приходи! - раздался голос из-под прилавка.
- Ах да, вспомнила! Речь шла о долге.
- У меня пока ничего для тебя нет!
- Ну и ладно. Мне требуется кое-что другое.. Да вылези ты из-за баррикад! Мне надоело беседовать с пустым местом! - рассержено рявкнул зверь. Над деревянной столешницей показалась рыжая, лохматая бошка с хитрыми глазами и остроконечными ушами.
- Я вас слушаю.
- Мне нужно полное обмундирование на этого молодого человека. - Фрида мотнула головой в сторону ошарашенного происходящим Разиеля. - Раз, подойди поближе.
- Вот с этого и надо было начинать! - радостный хозяин лавки быстро подскочил к посетителям.
*************спустя час**************
Вымотаный Разиель стоял около зеркала и бездумно пялился на свой новый костюм из плотной чёрной ткани с металлическими вставками. За спиной сверкали новенькие парные клинки с посеребрёнными лезвиями и рукоятками в форме голов рычащих волков.
- Кажется всё. Спасибо за помощь, Суджиро. Шевелись, Раз, нужно проверить твои навыки. - волк потащил бедного парнишу на выход.

---> Река "Эрсона"

+1


Вы здесь » Город Воин » Торговые места » Оружейная лавка.