Город Воин

Объявление

Новости



ФОРУМ ЗАКРЫТ


АДМИНИСТРАТОРЫ
Роисон
Blaze
МОДЕРАТОРЫ






Полезные ссылки:
Правила
Описание рас

Шаблон анкеты
Сюжет
Награды
Что такое ролевая игра
Расы, которые есть в Зааргоне

­


Погода.
Погода меняется в зависимости от времени суток.Погода плавно переходит от одной температуры к другой.

Действия в игре:


В городе Город воин собирается армия для похода на город Блазий. В ступай ряды армии Зааргона!

Приветствуем вас на нашем сайте!

­

Для Рекламщика:
Ник: Рекламо
Пароль: 0000





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Воин » Пригород » Поле


Поле

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Огромное поле. Здесь собираются военные, чтобы обсудить план.

0

2

Пункт сбора------>

Блейз шел практически на равне с главнокамандующим,чуть позади. Сейчас он думал о том,как бы ему хотелось скорее вступить в бой,встретить эту судьба,пускай не самую прекрасную,как вариант. А что,от этого было бы много пользы: мало того,что по чистой случайности враг мог незаметить и раздавить Икару, он мог прокачаться,хотя и смерть не так уж далека. Если, к примеру, придется брать много энергии  у Шингена ,то Блейз умрет даже очень скоро.
-Как то раз отравился я в один город,- послышался негромкий голос Икару,- там я встретил одного человека. Хотел спросить "Как же мне пройти к ручью?".Тот очень грубо ответил,сказав,что не знает и если я не отвалю от него,он порежет меня на куски.
-Правильно сделает,- прошипел Блейз и отвел взгляд в сторону.
-Но я сказал ему,что он ничтожество по сравнению со мной!-Икару стал говорить громче. Он сжал кулак и посмотрел на Блейза так,словно ждал ответа иободряющего. Но Блейз лишь хмыкнул,задрав нос и вновь отвернувшись от парня.
-И тут я вступил с ним в бой! Я порвал его на куски,мне пришлось обезглавить его! Я даже одежду на нем всю порвал, потом поднял его голову и кинул в колодец,- Икару закрыл глаза,словно вспоминая этот момент и широко улыбнулся.
-Так,получается,-Блейз ошаленно посмотрел на парня,-ты воду,получается,отравил?-высунув язык,Блейз  еле сдержал рвотный позыв и,вновь преобретя нормальный вид,пошел дальше.
-Ээ...-Икару насекунду замер в раздумьях,помотав головой,как бы прийдя в себя, чуть пробежался,догнав Блейза и пошел прямо позади него.

Поле,как оказалось,было чисто и никго постороннего на нем небыло. Солнце уже не грело,но все еще ярко светило. Становилось тяжело дышать,душновато. А впереди показалась полянка с более мелкой травой. там можно было остановиться и все обдумать.

0

3

Фрида брела позади главнокомандующего и двух странных типов, хотя нет странный там был только один. Ненароком слушая разговор, демон всё больше убеждался в том, что тот, у кого словесная диарея, не в своём уме.
- Что будет со мной, когда закончится контракт? - поинтересовался Разиель, догоняя быстро шагавшего волка.
- Нууу... Твоя душу отправится на покой, как и в обычных случаях смерти.
- Тогда в чём смысл договора?
- Просто однажды мне понадобится помощь и я тебя призову в свою армию..
- А когда это случиться?
- С такими темпами лет этак.... двести придётся усердно работать, дабы насобирать армию. - угрюмо вздохнул зверь, вспоминая давно придуманный план мести.

Отредактировано Фрида (2009-05-20 16:37:33)

0

4

<-------- Пункт сбора
Роис шёл впереди всех и обдумывал план наступления снова. Когда он наконец пришёл, генерал обернулся. Все остановились.
-Пока план такой.... Мы идём через мост в Блазий, выламываем ворота, осаждаем город, заходим в замок короля и хватаем его. Мы должны разделиться. В первую команду войдёт вот эта часть людей (в неё входит Фрида и Разиель и Legends of Kain)) ) , во вторую все остальные (тут Блейз). Вторая команда должна идти за первой. Пока всё. Кто хочет высказаться? - сказал Роисон.

0

5

Блейз замедлил шаг, прошел чуть в сторону и остановился,глядя на Главнокомандующего. Его взгляд перешел на икару,который  не спускал руки со своего меча, и взгляда с Блейза.
Выслушав главнокамандующего, Блейз  положительно кивнул ему и вернулся в строй.
-Эй!-Икару подбежал к Блейзу и посмотрел на него обиженным взглядом,-я не понял! Почему у нас второй план?
-А тебя не устраивает то,что ты умрешь пойже других?-Блейз только изогнул бровь и свысока посмотрел на парня.
-Нет! Умрут слабаки! Я хочу идти первым!-Икару готов был взорваться на месте,но добиться расположения первого.
-Иди,пожалуста!-Блейз кивнул рукой вперед,- я вообще не против,чтобы тебя свои же порвали,-тихо  добавил он и повернул голову в сторону.
Икару , хмыкнув, развернулся и уверенным шагом направился вперед , к первой команде. Но как только заметил впереди злые взгляды всяких амбалов и просто,взгляды тех,кто обернулся посмотреть на того,кто приближается, парень сразу же вернулся на место и встал позади Блейза. Удрученно опустив голову,пробормотал:
-Я буду....первым с конца. Да!-он резко поднял голову и вдохновленно посмотрел на Блейза,- Я первый с другой стороны!
Но не успел тот договрить,как Блейз добавил,- Даа. Сдавать назад будешь первым. Хм?
Икару только фыркнул в ответ и выпрямился.

0

6

-Пока план такой.... Мы идём через мост в Блазий, выламываем ворота, осаждаем город, заходим в замок короля и хватаем его. Мы должны разделиться. В первую команду войдёт вот эта часть людей (в неё входит Фрида и Разиель и Legends of Kain)) ) , во вторую все остальные (тут Блейз). Вторая команда должна идти за первой. Пока всё. Кто хочет высказаться?
- Эмм.. Можно я? - проговорил демон, сдерживая смех. Видимо она сегодня таки достанет Главного с вопросами. - Каковы функции каждого из отрядов?
Сзади раздался сдавленный смешок, видимо у Раза мысли были схожи с демоническими.
-Нет! Умрут слабаки! Я хочу идти первым!- раздалось из второго отряда.
- Только не это.. - Фрида театрально закатила глаза, готовясь оттяпать психически неуравновешенному чудаку руку. - Пронесло..
Человек, одумавшись, ушёл обратно.

0


Вы здесь » Город Воин » Пригород » Поле